DF52-2832PF1571-28A9-300
  • В избранное
  • В сравнение
DF52-2832PF1571-28A9-300
DF52-2832PF1571-28A9-300 кабельная сборка, JUMPER DF52-2832PCF x2, 300мм, 28 AWG
DF52-2832PF1571-28A9-300
DF52-2832PF1571-28A9-300
  • Производитель:
    Hirose Electric Co Ltd
  • Артикул:
    DF52-2832PF1571-28A9-300
  • Описание:
    Соединитель: JUMPER DF52-2832PCF x2 300MMВсе характеристики
  • 7001 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bag
  • Контактный конец
    Non-Gendered
  • Длина
    11.8" (300.0mm)
  • Сечение проводника
    28 AWG
  • Покрытие контактов
    Tin
  • Цвет
    White
  • Толщина покрытия контактов
    39.4µin (1.00µm)
  • Количество рядов
  • Число проводников
  • Base Product Number
    DF52
Техническая документация
 DF52-2832PF1571-28A9-300.pdf
pdf. 0 kb
Детали: Соединитель Hirose Electric Co Ltd, модель JUMPER DF52-2832PCF x2 300MM.
  • Основные параметры:
    • Тип соединителя: Jumper (переключатель)
    • Модель: DF52-2832PCF
    • Количество штекеров: 2
    • Длина: 300 мм