DF59-22PCFA
  • В избранное
  • В сравнение
DF59-22PCFA
DF59-22PCFA соединитель, Board to Cable/Wire, 230В, 3А, 22 AWG
DF59-22PCFA
DF59-22PCFA
  • Производитель:
    Hirose Electric Co Ltd
  • Артикул:
    DF59-22PCFA
  • Описание:
    Соединитель: CONN SSL PLUG CONT 22AWG CRIMPВсе характеристики
  • 324439 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DF59-22PCFA
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Стиль
    Board to Cable/Wire
  • Тип коннектора
    Contact, Plug
  • Количество позиций
  • Вид монтажа
    Free Hanging (In-Line)
  • Тип вывода
    Crimp
  • Сечение проводника
    22 AWG
  • Покрытие контактов
    Gold
  • Материал контактов
    Phosphor Bronze
  • Рабочая температура
    -35°C ~ 105°C
  • Номинальное напряжение
    230 V
  • Current Rating (Amps)
    3A
  • Base Product Number
    DF59
Техническая документация
 DF59-22PCFA.pdf
pdf. 0 kb
Описание DF59-22PCFA
DF59-22PCFA Hirose Connector
Основные параметры:
  • Разъем: DF59-22PCFA
  • Тип: SSL (Surface Mount) Plug (Плата)
  • Стандартная проводка: 22 AWG (0.51 мм²)