DFB01CM24
  • В избранное
  • В сравнение
DFB01CM24
DFB01CM24 реле контроля частоты, Frequency Sensing, 50-60Гц, 24-240В AC, 8А
DFB01CM24
DFB01CM24
  • Производитель:
    Carlo Gavazzi Inc.
  • Артикул:
    DFB01CM24
  • Описание:
    FREQUENCY MONITORING RELAYВсе характеристики
  • 13 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DFB01CM24
  • Package
    Box
  • Тип
    Frequency Sensing
  • Сигнал срабатывания
    Energized High/Low
  • Диапазон тока срабатывания
    50 ~ 60Hz
  • Время задержки
    0.1 Sec ~ 30 Sec
  • Напряжение питания
    24 ~ 240VAC
  • Тип выходного сигнала
    Relay
  • Схема
    SPDT (1 Form C)
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    8A @ 250VAC
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 60°C
Техническая документация
 DFB01CM24.pdf
pdf. 0 kb
Описание DFB01CM24
DFB01CM24 Carlo Gavazzi Inc. FREQUENCY MONITORING RELAY
  • Основные параметры:
    • Тип: Мониторинг частоты
    • Модель: DFB01CM24
    • Размеры: 105 x 86 x 37 мм
    • Рабочий диапазон частот: от 1 до 500 Гц
    • Точность измерения: ±0.1% от измеренной частоты
    • Интерфейс: 24 В DC, 5 А