DGH105Q2R7
  • В избранное
  • В сравнение
DGH105Q2R7
DGH105Q2R7 конденсатор, 1Ф, -10% +30%, 2.7В, 200мОм
DGH105Q2R7
DGH105Q2R7
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    DGH105Q2R7
  • Описание:
    Конденсатор: CAPACITOR 1F -10% +30% 2.7V THВсе характеристики
  • 36161 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DGH105Q2R7
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    1 F
  • Допуск
    -10%, +30%
  • Нормальное напряжение
    2.7 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    200mOhm @ 1kHz
  • Время жизни @ при температуре
    1500 Hrs @ 85°C
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Расстояние между выводами
    0.138" (3.50mm)
  • Размеры
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.610" (15.50mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
Техническая документация
 DGH105Q2R7.pdf
pdf. 0 kb
Описание DGH105Q2R7
DGH105Q2R7 CDE / Illinois Capacitor Конденсатор:
  • Рабочее напряжение: 2,7В
  • Технология: CDE (Ceramic Disc Electrolytic)
Основные параметры: