DGH355Q5R5
  • В избранное
  • В сравнение
DGH355Q5R5
DGH355Q5R5 конденсатор, 3.5Ф, 5.5В, 110мОм
DGH355Q5R5
DGH355Q5R5
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    DGH355Q5R5
  • Описание:
    Конденсатор: CAPACITOR 3.5F -10% +30% 5.5V THВсе характеристики
  • 24715 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DGH355Q5R5
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    3.5 F
  • Допуск
    -10%, +30%
  • Нормальное напряжение
    5.5 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    110mOhm @ 1kHz
  • Время жизни @ при температуре
    1500 Hrs @ 85°C
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Расстояние между выводами
    0.610" (15.50mm)
  • Размеры
    0.827" L x 0.433" W (21.00mm x 11.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.142" (29.00mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
Техническая документация
 DGH355Q5R5.pdf
pdf. 0 kb
Описание DGH355Q5R5
DGH355Q5R5 Cornell Dubilier - CDE Конденсатор:
  • Объем емкости: 3.5 Фарада (-10% +30%)