DI62062.5S1
  • В избранное
  • В сравнение
DI62062.5S1
DI62062.5S1 интегральная микросхема, PMIC, 2.5В, 200мА, 6В
DI62062.5S1
DI62062.5S1
  • Производитель:
    DIOTEC SEMICONDUCTOR
  • Артикул:
    DI62062.5S1
  • Описание:
    IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-3Все характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 1893 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DI62062.5S1
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Тип выходного сигнала
    Fixed
  • Число регуляторов
  • Входное напряжение (Макс)
    6V
  • Выходное напряжение (Мин/Фиксированное)
    2.5V
  • Voltage Dropout (Max)
    0.71V @ 100mA
  • Выходной ток
    200mA
  • PSRR
    49dB (120Hz)
  • Protection Features
    Over Current
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Исполнение корпуса
    SOT-23-3 (TO-236)
Техническая документация
 DI62062.5S1.pdf
pdf. 0 kb
Описание DI62062.5S1
DI62062.5S1 DIOTEC SEMICONDUCTOR IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-3
  • Основные параметры:
    • Напряжение регулирования: 2.5В
    • Рабочий ток: 200мА