DIP12-1A72-12D
  • В избранное
  • В сравнение
DIP12-1A72-12D
DIP12-1A72-12D реле электромагнитное, SPST-NO, 12В, 1А
DIP12-1A72-12D — фото 1
DIP12-1A72-12D — фото 1
  • Производитель:
    MEDER
  • Артикул:
    DIP12-1A72-12D
  • Описание:
    Реле: RELAY REED SPST 1A 12VВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 353 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DIP12-1A72-12D
  • Package
    Tube
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    1 A
  • Напряжение переключения
    200VAC, 200VDC - Max
  • Ток обмотки
    12 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Особенности
    Diode
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    8.4 VDC
  • Must Release Voltage
    1.8 VDC
  • Время срабатывания
    0.5 ms
  • Время выключения
    0.1 ms
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Сопротивление катушки
    1 kOhms
Техническая документация
 DIP12-1A72-12D.pdf
pdf. 0 kb
Описание DIP12-1A72-12D
DIP12-1A72-12D MEDER Реле: это релейный модуль с низким напряжением (12В) и однопositionным (SPST) контактом. Давайте рассмотрим его основные параметры, преимущества и недостатки, а также области применения.
  • Основные параметры:
    • Тип: Реле Reed
    • Напряжение: 12В
    • Ток: 1А
    • Контакт: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Форм-фактор: DIP (Dual In-line Package)
  • Преимущества:
    • Высокая надежность
    • Малый размер