DKE15B-24
  • В избранное
  • В сравнение
DKE15B-24
DKE15B-24 преобразователь DC/DC, Isolated Module, 18-36В вход, +/-24В выход, 15Вт, 1кВ изоляция
DKE15B-24
DKE15B-24
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    DKE15B-24
  • Описание:
    Источник питания: DC DC CONVERTER +/-24V 15WВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики DKE15B-24
  • Package
    Tube
  • Тип
    Isolated Module
  • Число выходов
    2
  • Входное напряжение (Мин)
    18V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
    24V
  • Выходное Напряжение 2
    -24V
  • Выходной ток (Макс)
    313mA, 313mA
  • Мощность (Ватт)
    15 W
  • Изоляционное напряжение
    1 kV
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Особенности
    OCP, SCP
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 71°C (With Derating)
  • Эффективность
    84%
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    5-DIP Module
  • Размеры
    2.00" L x 2.00" W x 0.43" H (50.8mm x 50.8mm x 11.0mm)
  • Base Product Number
    DKE15
Техническая документация
 DKE15B-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание DKE15B-24
DKE15B-24 MEAN WELL — это DC-DC преобразователь мощностью 15 Вт с входом и выходом напряжения ±24 В.
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: ±24 В
    • Выходное напряжение: ±24 В
    • Мощность: 15 Вт
    • Форм-фактор: упакован в компактный корпус
  • Плюсы:
    • Компактные размеры и легкий вес
    • Высокая эффективность
    • Устойчивость к шуму и помехам
    • Большой диапазон рабочих температур
    • Надежность и долговечность
  • Минусы:
    • Малая мощность (15 Вт)
    • Ограниченная гибкость настройки выходного напряжения
    • Не подходит для высокоточных приложений без стабилизации выходного напряжения
  • Общее назначение: