DMA10IM1600UZ-TUB
  • В избранное
  • В сравнение
DMA10IM1600UZ-TUB
DMA10IM1600UZ-TUB диод, Standard, 1600В, 10А, 1.26В
DMA10IM1600UZ-TUB
DMA10IM1600UZ-TUB
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    DMA10IM1600UZ-TUB
  • Описание:
    Диод: POWER DIODE DISCRETES-RECTIFIERВсе характеристики
  • 1505 шт
Выбрано: Показать
  • Тип диода
    Standard
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    1600 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    10A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.26 V @ 10 A
  • Скорость
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    10 µA @ 1600 V
  • Емкость @ Vr, F
    4pF @ 400V, 1MHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • Исполнение корпуса
    TO-252AA
  • Рабочая температура pn-прехода
    -55°C ~ 175°C