DMA10P1600HR
  • В избранное
  • В сравнение
DMA10P1600HR
DMA10P1600HR диод, Standard, 1600В, 10А, 1.23В
DMA10P1600HR
DMA10P1600HR
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    DMA10P1600HR
  • Описание:
    Диод: POWER DIODE DISC-RECTIFIER ISOPLВсе характеристики
  • 30 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DMA10P1600HR
  • Тип диода
    Standard
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    1600 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    10A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.23 V @ 10 A
  • Скорость
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    10 µA @ 1600 V
  • Емкость @ Vr, F
    4pF @ 400V, 1MHz
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    TO-247-3
  • Исполнение корпуса
    ISO247
  • Рабочая температура pn-прехода
    -55°C ~ 175°C
  • Base Product Number
    DMA10
Техническая документация
 DMA10P1600HR.pdf
pdf. 0 kb
Описание DMA10P1600HR
DMA10P1600HR IXYS Диод: POWER DIODE DISC-RECTIFIER ISOPL.
  • Основные параметры:
    • Рейтинг напряжения: 1600 В
    • Рейтинг тока: 10 А