DMA150YC1600NA
  • В избранное
  • В сравнение
DMA150YC1600NA
DMA150YC1600NA диодный мост, Standard, 1600В, 150А, 1.21В
DMA150YC1600NA
DMA150YC1600NA
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    DMA150YC1600NA
  • Описание:
    BRIDGE RECT 1P 1.6KV SOT227BВсе характеристики
  • 82 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DMA150YC1600NA
  • Конфигурация диода
    3 Common Anode
  • Тип диода
    Standard
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    1600 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    150A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.21 V @ 50 A
  • Скорость
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    100 µA @ 1600 V
  • Рабочая температура pn-прехода
    -40°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Исполнение корпуса
    SOT-227B
  • Base Product Number
    DMA150
Техническая документация
 DMA150YC1600NA.pdf
pdf. 0 kb
Описание DMA150YC1600NA
  • Основные параметры:
    • Максимальное напряжение (VDRM): 1600 В