DMR30-PM1-1-DC4-R-C
  • В избранное
  • В сравнение
DMR30-PM1-1-DC4-R-C
DMR30-PM1-1-DC4-R-C панельный счетчик, амперметр, вольтметр, 0 ~ 10В, 0 ~ 20мА, 9 ~ 32В
DMR30-PM1-1-DC4-R-C
DMR30-PM1-1-DC4-R-C
  • Производитель:
    Murata Power Solutions
  • Артикул:
    DMR30-PM1-1-DC4-R-C
  • Описание:
    DC PROCESS METER, ALARM OUTPUT,Все характеристики
  • 128 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Current (Ammeter), Voltage (Voltmeter)
  • Диапазон измерений
    0 ~ 10VDC, 0 ~ 20mA
  • Тип дисплея
    LED - Red Characters
  • Количество символов на строку
    4
  • Высота отображаемых символов
    0.450" (11.43mm)
  • Тип выходного сигнала
    Relay (2), Solid State
  • Напряжение питания
    9 ~ 32VDC
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 57.15mm Dia
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Особенности
    Excitation Supply
  • Рабочая температура
    0°C ~ 50°C
  • Base Product Number
    DMR30
Техническая документация
 DMR30-PM1-1-DC4-R-C.pdf
pdf. 0 kb
Описание DMR30-PM1-1-DC4-R-C
Размер и тип:
Основные параметры:
  • Номинальная мощность: 30 Вт
  • Тип: процессметр с выходом для сигнализации
  • Входное напряжение: 4 В