DMS-20LCD-2-9-C
  • В избранное
  • В сравнение
DMS-20LCD-2-9-C
DMS-20LCD-2-9-C вольтметр, ±20В, LCD, 9В
DMS-20LCD-2-9-C
DMS-20LCD-2-9-C
  • Производитель:
    Murata Power Solutions Inc.
  • Артикул:
    DMS-20LCD-2-9-C
  • Описание:
    VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNTВсе характеристики
  • 180 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DMS-20LCD-2-9-C
  • Package
    Box
  • Тип
    Voltage (Voltmeter)
  • Диапазон измерений
    ±20VDC
  • Тип дисплея
    LCD - Black Characters
  • Количество символов на строку
    3.5
  • Высота отображаемых символов
    0.370" (9.40mm)
  • Напряжение питания
    9VDC
  • Размеры выреза в панели
    Rectangular - 33.93mm x 21.29mm
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Рабочая температура
    0°C ~ 60°C
  • Вес
    0.025 lb (11.34 g)
  • Base Product Number
    DMS-20
Техническая документация
 DMS-20LCD-2-9-C.pdf
pdf. 0 kb
Описание DMS-20LCD-2-9-C
DMS-20LCD-2-9-C Murata Power Solutions Inc. VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
  • Основные параметры:
    • Максимальное напряжение измерения: 20 В DC
    • Тип измеряемой величины: напряжение
    • Вид монтирования: панельная
    • Экран: LCD
    • Присутствует защита от перепадов напряжения
  • Плюсы:
    • Высокая точность измерений
    • Ясный и чёткий отображаемый сигнал
    • Простота установки и подключения
    • Долгий срок службы благодаря надёжной конструкции
  • Минусы:
    • Могут быть проблемы с калибровкой без специализированного оборудования
    • Затраты на приобретение могут быть высокими по сравнению с более простыми моделями
  • Общее назначение: