DMS-20PC-1-DCM-C
  • В избранное
  • В сравнение
DMS-20PC-1-DCM-C
DMS-20PC-1-DCM-C вольтметр, 8 ~ 50В DC, LED - Red Characters, 3.5 символа
DMS-20PC-1-DCM-C — фото 1
DMS-20PC-1-DCM-C — фото 1
  • Производитель:
    Murata Power Solutions
  • Артикул:
    DMS-20PC-1-DCM-C
  • Описание:
    VOLTMETER 8-50VDC LED PANEL MTВсе характеристики
  • 177 шт
Выбрано: Показать
  • Диапазон измерений
    8 ~ 50VDC
  • Тип дисплея
    LED - Red Characters
  • Высота отображаемых символов
    0.370" (9.40mm)
  • Напряжение питания
    Loop Power
  • Размеры выреза в панели
    Rectangular - 33.93mm x 21.29mm
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 60°C
  • Вес
    0.062 lb (28.12 g)
Техническая документация
 DMS-20PC-1-DCM-C.pdf
pdf. 0 kb
Описание DMS-20PC-1-DCM-C
  • Основные параметры:
    • Диапазон измерения: 8-50 В
    • Точность измерений: ±(0.2% + 1 цифра)
    • Интерфейс: RS-232C
    • Рабочая температура: от -25°C до +70°C
    • Размеры: 64 x 64 x 20 мм