DMS-20PC-2-RL-C
  • В избранное
  • В сравнение
DMS-20PC-2-RL-C
DMS-20PC-2-RL-C вольтметр, ±20В, LED, 3.5 символа, 5В DC
DMS-20PC-2-RL-C — фото 1
DMS-20PC-2-RL-C — фото 1
  • Производитель:
    Murata Power Solutions
  • Артикул:
    DMS-20PC-2-RL-C
  • Описание:
    VOLTMETER 20VDC LED PANEL MOUNTВсе характеристики
  • 378 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DMS-20PC-2-RL-C
  • Диапазон измерений
    ±20VDC
  • Тип дисплея
    LED - Red Characters
  • Высота отображаемых символов
    0.370" (9.40mm)
  • Тип выходного сигнала
    Reference
  • Напряжение питания
    5VDC
  • Размеры выреза в панели
    Rectangular - 33.93mm x 21.29mm
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Рабочая температура
    0°C ~ 60°C
  • Вес
    0.025 lb (11.34 g)
Техническая документация
 DMS-20PC-2-RL-C.pdf
pdf. 0 kb
Описание DMS-20PC-2-RL-C
DMS-20PC-2-RL-C Murata Power Solutions VOLTMETER 20VDC LED PANEL MOUNT — это цифровой индикатор напряжения для постоянного тока с диапазоном измерений до 20 Вольт.
  • Основные параметры:
    • Максимальное измеряемое напряжение: 20 Вольт DC
    • Тип подключения: LED дисплей
    • Установка: Панельная монтажная
    • Рабочая температура: от -25°C до +70°C