DN-831I-100V-500A
  • В избранное
  • В сравнение
DN-831I-100V-500A
DN-831I-100V-500A
DN-831I-100V-500A
DN-831I-100V-500A
  • Производитель:
    ICP DAS USA INC
  • Артикул:
    DN-831I-100V-500A
  • Описание:
    1 CHANNEL VOLTAGE ATTENUATOR (10Все характеристики
  • 29 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Current Transducer
  • Диипазон значения на входе
    ±500A
  • Выход
    ±10V
  • Переходное затухание
    2500V (Working)
  • Точность
    1%
  • Напряжение питания
    10 ~ 30VDC
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 75°C
  • Approval Agency
    CE, FCC
  • Base Product Number
    DN-831I
Описание DN-831I-100V-500A
DN-831I-100V-500A ICP DAS USA INC 1 CHANNEL VOLTAGE ATTENUATOR
  • Основные параметры:
    • Номинальное входное напряжение: 100 В
    • Максимальная входная сила тока: 500 А