DN-831I-100V-50A
  • В избранное
  • В сравнение
DN-831I-100V-50A
DN-831I-100V-50A датчик тока, ±50А, ±10В, 10 ~ 30В DC, 1%
DN-831I-100V-50A
DN-831I-100V-50A
  • Артикул:
    DN-831I-100V-50A
  • Описание:
    1 CHANNEL VOLTAGE ATTENUATOR (10Все характеристики
  • 30 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Current Transducer
  • Диипазон значения на входе
    ±50A
  • Выход
    ±10V
  • Переходное затухание
    2500V (Working)
  • Точность
    1%
  • Напряжение питания
    10 ~ 30VDC
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 75°C
  • Base Product Number
    DN-831I
Описание DN-831I-100V-50A
ДН-831I-100V-50A ICP DAS USA INC 1 каналовый усилитель напряжения (10):
  • Основные параметры:
    • Максимальное входное напряжение: 100 В
    • Максимальный выходной ток: 50 А