DN-843V-600V
  • В избранное
  • В сравнение
DN-843V-600V
DN-843V-600V
DN-843V-600V
DN-843V-600V
  • Артикул:
    DN-843V-600V
  • Описание:
    3-CHANNEL VOLTAGE INPUT ATTENUATВсе характеристики
  • 30 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DN-843V-600V
  • Тип
    Voltage Transducer
  • Диипазон значения на входе
    ±600V
  • Выход
    ±10V
  • Переходное затухание
    3000VAC (Test)
  • Точность
    1%
  • Напряжение питания
    10 ~ 24VDC
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 75°C
  • Base Product Number
    DN-843V
Техническая документация
 DN-843V-600V.pdf
pdf. 0 kb
Описание DN-843V-600V
DN-843V-600V ICP DAS USA INC 3-CHANNEL VOLTAGE INPUT ATTENUAT.
  • Основные параметры:
    • 3-канальный вход для напряжений
    • Уменьшение входного сигнала (аттенюация)
    • Диапазон входного напряжения: до 600В