DN-843VI-600V
  • В избранное
  • В сравнение
DN-843VI-600V
DN-843VI-600V преобразователь напряжения, ±600В вход, ±10В выход, 1% точность, 10-24В DC питание
DN-843VI-600V
DN-843VI-600V
  • Производитель:
    ICP DAS USA INC
  • Артикул:
    DN-843VI-600V
  • Описание:
    3-CHANNEL 600 VDC VOLTAGE ATTENUВсе характеристики
  • 30 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DN-843VI-600V
  • Package
    Box
  • Тип
    Voltage Transducer
  • Диипазон значения на входе
    ±600V
  • Выход
    ±10V
  • Переходное затухание
    3000VAC (Test)
  • Точность
    1%
  • Напряжение питания
    10 ~ 24VDC
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 75°C
  • Approval Agency
    CE, FCC
  • Base Product Number
    DN-843V
Техническая документация
 DN-843VI-600V.pdf
pdf. 0 kb
Описание DN-843VI-600V
DN-843VI-600V ICP DAS USA INC 3-CHANNEL 600 VDC VOLTAGE ATTENUATOR
  • Основные параметры:
    • Тип: Уменьшитель напряжения (attenuator)
    • Количество каналов: 3
    • Номинальное напряжение: 600 В DC