DN-848VI-10V
  • В избранное
  • В сравнение
DN-848VI-10V
DN-848VI-10V преобразователь напряжения, ±10В вход, ±10В выход, 1% точность, 10 ~ 24В DC
DN-848VI-10V
DN-848VI-10V
  • Производитель:
    ICP DAS USA INC
  • Артикул:
    DN-848VI-10V
  • Описание:
    8-CHANNEL 10 VDC VOLTAGE ATTENUAВсе характеристики
  • 29 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DN-848VI-10V
  • Package
    Box
  • Тип
    Voltage Transducer
  • Диипазон значения на входе
    ±10V
  • Выход
    ±10V
  • Переходное затухание
    3000VAC (Test)
  • Точность
    1%
  • Напряжение питания
    10 ~ 24VDC
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 75°C
  • Approval Agency
    CE, FCC
  • Base Product Number
    DN-848VI
Техническая документация
 DN-848VI-10V.pdf
pdf. 0 kb
Описание DN-848VI-10V
DN-848VI-10V ICP DAS USA INC 8-CHANNEL 10 VDC VOLTAGE ATTENUATOR
  • Основные параметры:
    • 8-канальный аттенюатор напряжения
    • Рабочее напряжение: 10 В DC