DN-848VI-150V
  • В избранное
  • В сравнение
DN-848VI-150V
DN-848VI-150V преобразователь напряжения, ±150В вход, ±10В выход, 1% точность, 10-24В DC питание
DN-848VI-150V
DN-848VI-150V
  • Артикул:
    DN-848VI-150V
  • Описание:
    8-CHANNEL VOLTAGE INPUT ATTENUATВсе характеристики
  • 29 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DN-848VI-150V
  • Диипазон значения на входе
    ±150V
  • Выход
    ±10V
  • Переходное затухание
    3000VAC (Test)
  • Точность
    1%
  • Напряжение питания
    10 ~ 24VDC
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 75°C
Техническая документация
 DN-848VI-150V.pdf
pdf. 0 kb
Описание DN-848VI-150V
DN-848VI-150V ICP DAS USA INC 8-CHANNEL VOLTAGE INPUT ATTENUAT.
  • Основные параметры:
    • Количество каналов: 8
    • Тип входа: напряжение
    • Номинальное напряжение: 150В