DNR60US24
  • В избранное
  • В сравнение
DNR60US24
DNR60US24 AC/DC преобразователь, 24В, 2.5А, 60Вт, 3кВ
DNR60US24
DNR60US24
  • Производитель:
    XP Power
  • Артикул:
    DNR60US24
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 24V 60WВсе характеристики
  • 1906 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DNR60US24
  • Package
    Box
  • Тип входа
    AC or DC
  • Число выходов
  • AC Voltage - Input
    90 ~ 264 VAC
  • DC Voltage - Input (Min)
    90V
  • DC Voltage - Input (Max)
    375V
    24V
  • Voltage - Output 6
    -12V
  • Выходной ток (Макс)
    2.5A
  • Мощность (Ватт)
    60W
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Применение
    Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial)
  • Эффективность
    89%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, Universal Input
  • Размеры
    4.53" L x 1.59" W x 3.54" H (115.0mm x 40.5mm x 90.0mm)
  • Approval Agency
    CE
  • Standard Number
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    DNR60
Техническая документация
 DNR60US24.pdf
pdf. 0 kb
Описание DNR60US24
DNR60US24 XP Power Преобразователь: AC/DC конвертер 24В 60Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 В
    • Выходное напряжение: 24 В
    • Выходная мощность: 60 Вт
    • Формат выходного тока: DC
  • Плюсы:
    • Малый размер и легкий вес, что удобно для переноски и установки.
    • Большой срок службы и надежность.
  • Минусы:
    • Стоимость может быть выше по сравнению с менее дорогими моделями.
  • Общее назначение: