DNRU220A
  • В избранное
  • В сравнение
DNRU220A
DNRU220A контроллер уровня жидкости, High/Low Level, 220В AC, 4.7кОм ~ 100кОм, SPDT (1 Form C)
DNRU220A
  • Производитель:
    Crouzet
  • Артикул:
    DNRU220A
  • Описание:
    CONTROL LIQ LEV 220VAC DIN RAILВсе характеристики
  • 6 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DNRU220A
  • Package
    Bulk
  • Тип
    High/Low Level
  • Напряжение питания
    220VAC
  • Чуствительность
    4.7kOhm ~ 100kOhm
  • Особенности
    Adjustable Sensitivity
  • Distance - Control To Sensor (Max)
    91.44m
  • Тип выходного сигнала
    Relay
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    10A @ 250VAC
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
  • Вес
    0.441 lb (200.03 g)
Техническая документация
 DNRU220A.pdf
pdf. 0 kb
Описание DNRU220A
DNRU220A Crouzet CONTROL LIQ LEV 220VAC DIN RAIL — это устройство для управления уровнем жидкости. Основные параметры: