DP4RSC60E60B
  • В избранное
  • В сравнение
DP4RSC60E60B
DP4RSC60E60B реле твердотельное, SPST-NO, 60А, 18-32В DC, 1-48В
DP4RSC60E60B
DP4RSC60E60B
  • Производитель:
    Sensata-Crydom
  • Артикул:
    DP4RSC60E60B
  • Описание:
    RELAY SSR CONTACTOR 60A 48VВсе характеристики
  • 205 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DP4RSC60E60B
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    DC
  • Ток нагрузки
    60 A
  • Входное напряжение
    18 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    1 ~ 48V
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Hockey Puck
  • Base Product Number
    DP4RSC60
Техническая документация
 DP4RSC60E60B.pdf
pdf. 0 kb
Описание DP4RSC60E60B
DP4RSC60E60B Sensata-Crydom RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V
  • Основные параметры:
    • Рейтингный ток: 60 А
    • Номинальное напряжение: 48 В