DPC-12-100
  • В избранное
  • В сравнение
DPC-12-100
DPC-12-100 трансформатор силовой, 1.2ВА, 115В, 230В, 12.6В, 100мА
DPC-12-100 — фото 1
DPC-12-100 — фото 1
  • Производитель:
    Signal Transformer
  • Артикул:
    DPC-12-100
  • Описание:
    PWR XFMR LAMINATED 1.2VA THВсе характеристики
  • 5287 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DPC-12-100
  • Package
    Box
  • Тип
    Laminated Core
  • Отношение витков обмоток Первичной к вторичной
    115V, 230V
  • Время подачи напряжения
    Parallel 6.3V, Series 12.6V
  • Выходной ток (Макс)
    Parallel 200mA, Series 100mA
  • Напряжение на первичной обмотке
    Dual
  • Напряжение на вторичной обмотке (Полная нагрузка)
    Dual
  • Первичная Обмотка(и)
    No
  • Рассеивание мощности
    1.2VA
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Размеры
    34.90mm L x 28.60mm W
  • Высота (Максимум)
    30.15mm