DPC-120-200
  • В избранное
  • В сравнение
DPC-120-200
DPC-120-200 трансформатор силовой, 24ВА, 115В/230В, 120В/60В, 200мА/400мА
DPC-120-200
DPC-120-200
  • Производитель:
    Bel Signal Transformer
  • Артикул:
    DPC-120-200
  • Описание:
    PWR XFMR LAMINATED 24VA THВсе характеристики
  • 13 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DPC-120-200
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Laminated Core
  • Отношение витков обмоток Первичной к вторичной
    115V, 230V
  • Время подачи напряжения
    Parallel 60V, Series 120V
  • Выходной ток (Макс)
    Parallel 400mA, Series 200mA
  • Напряжение на первичной обмотке
    Dual
  • Напряжение на вторичной обмотке (Полная нагрузка)
    Dual
  • Первичная Обмотка(и)
    No
  • Рассеивание мощности
    24VA
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Размеры
    41.30mm L x 57.20mm W
  • Высота (Максимум)
    34.93mm
  • Изоляционное напряжение
    1500Vrms
  • Вес
    0.75 lb (340.19 g)
Техническая документация
 DPC-120-200.pdf
pdf. 0 kb
Описание DPC-120-200
DPC-120-200 Bel Signal Transformer PWR XFMR LAMINATED 24VA TH.
  • Основные параметры:
    • Модель: DPC-120-200
    • Производитель: Bel
    • Тип: Сигнальный трансформатор
    • Тип обмоток: Ламинированные
    • Объём мощности: 24 ВА
    • Размер: 120 x 200 мм