DPP240-48-3
  • В избранное
  • В сравнение
DPP240-48-3
DPP240-48-3 AC/DC преобразователь, 48В, 5А, 240Вт, 3кВ
DPP240-48-3
DPP240-48-3
  • Производитель:
    TDK-LAMBDA
  • Артикул:
    DPP240-48-3
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 48V 240WВсе характеристики
  • 19 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DPP240-48-3
  • Package
    Bulk
  • Тип входа
    AC
  • Число выходов
  • AC Voltage - Input
    340 ~ 575 VAC (3 Phase)
    48V
  • Выходной ток (Макс)
    5A
  • Мощность (Ватт)
    240W
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    91%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 71°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, Load Sharing
  • Размеры
    4.68" L x 3.50" W x 4.88" H (118.9mm x 88.9mm x 124.0mm)
  • Approval Agency
    CE
  • Base Product Number
    DPP240
Техническая документация
 DPP240-48-3.pdf
pdf. 0 kb
Описание DPP240-48-3
DPP240-48-3 TDK-LAMBDA AC/DC конвертер
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: AC 100-265 В
    • Выходное напряжение: DC 48 В
    • Выходная мощность: 240 Вт
    • Размеры: 95 x 74 x 25 мм
    • Вес: 150 грамм
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность
    • Универсальность входного напряжения (100-265 В)
    • Малый размер и вес для передовой технологии
    • Эффективность преобразования
  • Минусы: