DPX105850DT-6018A1
  • В избранное
  • В сравнение
DPX105850DT-6018A1
DPX105850DT-6018A1
DPX105850DT-6018A1
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    DPX105850DT-6018A1
  • Описание:
    MULTILAYER DIPLEXER FOR 2400 - 2Все характеристики
  • 24995 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Diplexer
  • Диапазон частот(низкие / высокие)
    2.4GHz ~ 2.5GHz / 5.15GHz ~ 5.85GHz
  • НЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    17.00dB / 33.00dB
  • ВЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    25.00dB / 32.00dB
  • Затухание отражения (НЧ / ВЧ)
    10.0dB / 10.0dB
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Техническая документация
 DPX105850DT-6018A1.pdf
pdf. 0 kb
Описание DPX105850DT-6018A1
  • Основные параметры:
    • Частотный диапазон: 2400 - 2483.5 МГц