DPX105850DT-6019A1
  • В избранное
  • В сравнение
DPX105850DT-6019A1
DPX105850DT-6019A1
DPX105850DT-6019A1
DPX105850DT-6019A1
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    DPX105850DT-6019A1
  • Описание:
    RF DIPLEXER 2.45GHZ/5.5GHZ 0402Все характеристики
  • 8316 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Diplexer
  • Диапазон частот(низкие / высокие)
    2.4GHz ~ 2.5GHz / 5.15GHz ~ 5.85GHz
  • НЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    21.00dB / -
  • ВЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    14.00dB / -
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Техническая документация
 DPX105850DT-6019A1.pdf
pdf. 0 kb
Описание DPX105850DT-6019A1
DPX105850DT-6019A1 TDK RF ДИПЛЕКСЕР 2.45ГГц/5.5ГГц 0402
  • Основные параметры:
    • Частота работы: 2.45 ГГц и 5.5 ГГц
    • Форм-фактор: 0402 (0,635 мм x 0,3175 мм)