DPX105950DT-6012A1
  • В избранное
  • В сравнение
DPX105950DT-6012A1
DPX105950DT-6012A1 ВЧ делитель сигнала, Diplexer, 2.3ГГц ~ 2.5ГГц, 4.9ГГц ~ 5.95ГГц
DPX105950DT-6012A1
DPX105950DT-6012A1
  • Артикул:
    DPX105950DT-6012A1
  • Описание:
    Микросхема РЧ: RF DIPLEXER 2.4GHZ/5.425GHZ 0402Все характеристики
  • 26095 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Диапазон частот(низкие / высокие)
    2.3GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz
  • НЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    30.00dB / -
  • ВЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    20.00dB / -
    0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Описание DPX105950DT-6012A1
DPX105950DT-6012A1 TDK Corporation Микросхема РЧ: RF DIPLEXER 2.4GHz/5.425GHz 0402
  • Основные параметры:
    • Тип: RF диплексер
    • Рабочие частоты: 2.4 GHz и 5.425 GHz
    • Форм-фактор: 0402 (0.4×0.2 мм)
    • Количество входов/выходов: 3
    • Входное сопротивление: 50 Ом