DPX162170DT-8122B1
  • В избранное
  • В сравнение
DPX162170DT-8122B1
DPX162170DT-8122B1 диплексер, RF DIPLEXER, 824-960МГц, 1.71-2.17ГГц, 15дБ/19дБ, 20дБ/24дБ
DPX162170DT-8122B1
DPX162170DT-8122B1
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    DPX162170DT-8122B1
  • Описание:
    RF DIPLEXER 892MHZ/1.94GHZ 0603Все характеристики
  • 3700 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Diplexer
  • Диапазон частот(низкие / высокие)
    824MHz ~ 960MHz / 1.71GHz ~ 2.17GHz
  • НЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    15.00dB / 19.00dB
  • ВЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    20.00dB / 24.00dB
  • Затухание отражения (НЧ / ВЧ)
    21.0dB / 20.0dB
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric), 6 PC Pad
Техническая документация
 DPX162170DT-8122B1.pdf
pdf. 0 kb
Описание DPX162170DT-8122B1
DPX162170DT-8122B1 TDK Corporation RF ДИПЛЕКСЕР 892МГц/1.94ГГц 0603
  • Основные параметры:
    • Частота работы: 892 МГц и 1.94 ГГц
    • Форм-фактор: 0603 (1.6 мм x 0.8 мм)