DPX162690DT-8022B2
  • В избранное
  • В сравнение
DPX162690DT-8022B2
DPX162690DT-8022B2 диплексер, RF DIPLEXER, 832МГц, 2.2ГГц
DPX162690DT-8022B2
DPX162690DT-8022B2
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    DPX162690DT-8022B2
  • Описание:
    RF DIPLEXER 832MHZ/2.2GHZ 0603Все характеристики
  • 2332 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Diplexer
  • Диапазон частот(низкие / высокие)
    704MHz ~ 960MHz / 1.71GHz ~ 2.69GHz
  • НЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    20.00dB / -
  • Затухание отражения (НЧ / ВЧ)
    19.7dB / 9.9dB
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric), 6 PC Pad
Техническая документация
 DPX162690DT-8022B2.pdf
pdf. 0 kb
Описание DPX162690DT-8022B2
DPX162690DT-8022B2 TDK RF ДИПЛЕКСЕР 832МГЦ/2.2ГГЦ 0603
  • Основные параметры:
    • Частотный диапазон: 832 МГц – 2.2 ГГц
    • Форм-фактор: 0603 (0,157 x 0,762 мм)
    • Тип: RF диплексер
    • Входное сопротивление: 50 Ом
    • Диапазон рабочих температур: -40°C до +85°C