DPX165950DT-8018A1
  • В избранное
  • В сравнение
DPX165950DT-8018A1
DPX165950DT-8018A1 ВЧ диплексер, 2.4ГГц ~ 2.5ГГц, 4.9ГГц ~ 5.95ГГц, 20.00дБ
DPX165950DT-8018A1
DPX165950DT-8018A1
  • Артикул:
    DPX165950DT-8018A1
  • Описание:
    RF DIPLEXER 2.45/5.425GHZ 0603Все характеристики
  • 3366 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Диапазон частот(низкие / высокие)
    2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz
  • НЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    20.00dB / 24.00dB
  • ВЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    20.00dB / 26.00dB
  • Затухание отражения (НЧ / ВЧ)
    14.0dB / 12.0dB
  • Корпус
    0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Техническая документация
 DPX165950DT-8018A1.pdf
pdf. 0 kb
Описание DPX165950DT-8018A1
DPX165950DT-8018A1 TDK Corporation RF ДИПЛЕКСЕР 2.45/5.425ГГц 0603
  • Основные параметры:
    • Частота работы: 2.45 ГГц и 5.425 ГГц
    • Тип: RF диплексер
    • Количество каналов: 2
    • Максимальная мощность: 80 Вт