DPX165950DT-8060A1
  • В избранное
  • В сравнение
DPX165950DT-8060A1
DPX165950DT-8060A1 диплексер, 2.4ГГц ~ 2.5ГГц, 4.9ГГц ~ 5.95ГГц, 15.00дБ, 9.00дБ
DPX165950DT-8060A1
DPX165950DT-8060A1
  • Артикул:
    DPX165950DT-8060A1
  • Описание:
    RF DIPLEXER 2.45/5.425GHZ 0603Все характеристики
  • 7074 шт
Выбрано: Показать
  • Диапазон частот(низкие / высокие)
    2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz
  • НЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    15.00dB / 43.00dB
  • ВЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    9.00dB / 42.00dB
  • Корпус
    0603 (1608 Metric), 6 PC Pad
Техническая документация
 DPX165950DT-8060A1.pdf
pdf. 0 kb
Описание DPX165950DT-8060A1
DPX165950DT-8060A1 TDK Corporation RF ДИПЛЕКСЕР 2.45/5.425ГГц 0603
  • Основные параметры:
    • Частотный диапазон: 2.45 ГГц и 5.425 ГГц
    • Форм-фактор: 0603 (0,157 x 0,762 мм)
    • Тип: RF диплексер
    • Максимальная мощность: 10 Вт