DPX165950DT-8126A1
  • В избранное
  • В сравнение
DPX165950DT-8126A1
DPX165950DT-8126A1 ВЧ делитель сигнала, Diplexer, 2.4ГГц ~ 5.95ГГц, 21.5дБ / 16.6дБ
DPX165950DT-8126A1
DPX165950DT-8126A1
  • Артикул:
    DPX165950DT-8126A1
  • Описание:
    RF DIPLEXER 2.45/5.425GHZ 0603Все характеристики
  • 5260 шт
Выбрано: Показать
  • Диапазон частот(низкие / высокие)
    2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz
  • Затухание отражения (НЧ / ВЧ)
    21.5dB / 16.6dB
Техническая документация
 DPX165950DT-8126A1.pdf
pdf. 0 kb
Описание DPX165950DT-8126A1
DPX165950DT-8126A1 TDK RF ДИПЛЕКСЕР 2.45/5.425ГГц 0603
  • Основные параметры:
    • Частотный диапазон: 2.45 ГГц и 5.425 ГГц
    • Форм-фактор: 0603 (0,152 x 0,762 мм)