DPX165950DT-8145A1
  • В избранное
  • В сравнение
DPX165950DT-8145A1
DPX165950DT-8145A1
DPX165950DT-8145A1
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    DPX165950DT-8145A1
  • Описание:
    MULTILAYER DIPLEXER FOR 2400 - 2Все характеристики
  • 7734 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Diplexer
  • Диапазон частот(низкие / высокие)
    2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz
  • НЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    30.00dB / 37.00dB
  • ВЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    15.00dB / 19.00dB
  • Затухание отражения (НЧ / ВЧ)
    9.54dB / 9.54dB
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric), 6 PC Pad
Техническая документация
 DPX165950DT-8145A1.pdf
pdf. 0 kb
Описание DPX165950DT-8145A1
DPX165950DT-8145A1 TDK MULTILAYER DIPLEXER FOR 2400
  • Основные параметры:
    • Банк частот: 2400 МГц и выше