DPX201990DT-4151A2
  • В избранное
  • В сравнение
DPX201990DT-4151A2
DPX201990DT-4151A2 диплексер, 800МГц ~ 945МГц / 1.57ГГц ~ 1.99ГГц, 25.00дБ / 31.00дБ, 23.00дБ / 28.00дБ
DPX201990DT-4151A2
DPX201990DT-4151A2
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    DPX201990DT-4151A2
  • Описание:
    Микросхема РЧ: RF DIPLEXER 872.5MZ/1.78GHZ 0805Все характеристики
  • 2347 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Diplexer
  • Диапазон частот(низкие / высокие)
    800MHz ~ 945MHz / 1.57GHz ~ 1.99GHz
  • НЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    25.00dB / 31.00dB
  • ВЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    23.00dB / 28.00dB
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0805 (2012 Metric), 6 PC Pad
Техническая документация
 DPX201990DT-4151A2.pdf
pdf. 0 kb
Описание DPX201990DT-4151A2
DPX201990DT-4151A2 TDK Микросхема РЧ: RF DIPLEXER 872.5MZ/1.78GHZ 0805
  • Основные параметры:
    • Тип: RF Диплексер
    • Диапазон частот: 872.5 МГц - 1.78 ГГц
    • Форм-фактор: 0805 (0,32 мм х 0,16 мм)