DPX202170DT-4149A1
  • В избранное
  • В сравнение
DPX202170DT-4149A1
DPX202170DT-4149A1
DPX202170DT-4149A1
DPX202170DT-4149A1
  • Артикул:
    DPX202170DT-4149A1
  • Описание:
    RF DIPLEXER 892MHZ/1.94GHZ 0805Все характеристики
  • 4071 шт
Выбрано: Показать
  • Диапазон частот(низкие / высокие)
    824MHz ~ 960MHz / 1.71GHz ~ 2.17GHz
  • НЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    15.00dB / 18.00dB
  • ВЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    20.00dB / 23.00dB
  • Затухание отражения (НЧ / ВЧ)
    20.0dB / 14.0dB
Техническая документация
 DPX202170DT-4149A1.pdf
pdf. 0 kb
Описание DPX202170DT-4149A1
DPX202170DT-4149A1 TDK Corporation RF ДИПЛЕКСЕР 892МГЦ/1,94ГГЦ 0805
  • Основные параметры:
    • Частота работы: 892 МГц и 1,94 ГГц
    • Форм-фактор: 0805 (2,0 мм x 1,6 мм)