DPX202690DT-4049A2
  • В избранное
  • В сравнение
DPX202690DT-4049A2
DPX202690DT-4049A2 диплексер, 704МГц ~ 960МГц / 1.71ГГц ~ 2.69ГГц, 17.9дБ / 8.8дБ
DPX202690DT-4049A2
DPX202690DT-4049A2
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    DPX202690DT-4049A2
  • Описание:
    Микросхема РЧ: RF DIPLEXER 832MHZ/2.2GHZ 0805Все характеристики
  • 6387 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Diplexer
  • Диапазон частот(низкие / высокие)
    704MHz ~ 960MHz / 1.71GHz ~ 2.69GHz
  • Затухание отражения (НЧ / ВЧ)
    17.9dB / 8.8dB
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0805 (2012 Metric), 6 PC Pad
Техническая документация
 DPX202690DT-4049A2.pdf
pdf. 0 kb
Описание DPX202690DT-4049A2
DPX202690DT-4049A2 TDK Микросхема РЧ: RF ДИПЛЕКСЕР 832МГц/2,2ГГц 0805
  • Основные параметры:
    • Тип: RF диплексер
    • Частотный диапазон: 832 МГц - 2,2 ГГц