DPX205850DT-4152B2
  • В избранное
  • В сравнение
DPX205850DT-4152B2
DPX205850DT-4152B2
DPX205850DT-4152B2
DPX205850DT-4152B2
  • Артикул:
    DPX205850DT-4152B2
  • Описание:
    RF DIPLEXER 877MHZ/4.125GHZ 0805Все характеристики
  • 4187 шт
Выбрано: Показать
  • Диапазон частот(низкие / высокие)
    174MHz ~ 1.58GHz / 2.4GHz ~ 5.85GHz
  • НЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    13.00dB / 28.00dB
  • ВЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    9.00dB / 28.00dB
  • Затухание отражения (НЧ / ВЧ)
    12.0dB / 28.0dB
  • Корпус
    0805 (2012 Metric), 6 PC Pad
Техническая документация
 DPX205850DT-4152B2.pdf
pdf. 0 kb
Описание DPX205850DT-4152B2
DPX205850DT-4152B2 TDK Corporation RF ДИПЛЕКСЕР 877МГц/4,125ГГц 0805
  • Основные параметры:
    • Частота работы: 877 МГц - 4,125 ГГц