DPX205850DT-4155A1
  • В избранное
  • В сравнение
DPX205850DT-4155A1
DPX205850DT-4155A1
DPX205850DT-4155A1
DPX205850DT-4155A1
  • Артикул:
    DPX205850DT-4155A1
  • Описание:
    RF DIPLEXER 1345MZ/4.125GHZ 0805Все характеристики
  • 12379 шт
Выбрано: Показать
  • Диапазон частот(низкие / высокие)
    700MHz ~ 1.99GHz / 2.4GHz ~ 5.85GHz
  • ВЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    15.00dB / 21.00dB
  • Затухание отражения (НЧ / ВЧ)
    9.54dB / 9.54dB
Техническая документация
 DPX205850DT-4155A1.pdf
pdf. 0 kb
Описание DPX205850DT-4155A1
DPX205850DT-4155A1 TDK Corporation RF ДИПЛЕКСЕР 1345MZ/4.125GHz 0805
  • Основные параметры:
    • Модель: DPX205850DT-4155A1
    • Производитель: TDK Corporation
    • Тип: RF диплексер
    • Частота: 4.125 GHz
    • Форм-фактор: 0805 (малый размер)
  • Основное назначение: