DPX252690DT-5021B1
  • В избранное
  • В сравнение
DPX252690DT-5021B1
DPX252690DT-5021B1 диплексер ВЧ, 698МГц ~ 960МГц, 1.71ГГц ~ 2.69ГГц
DPX252690DT-5021B1
DPX252690DT-5021B1
  • Артикул:
    DPX252690DT-5021B1
  • Описание:
    RF DIPLEXER 829MHZ/2.2GHZ 1008Все характеристики
  • 7566 шт
Выбрано: Показать
  • Диапазон частот(низкие / высокие)
    698MHz ~ 960MHz / 1.71GHz ~ 2.69GHz
  • Корпус
    1008 (2520 Metric), 8 PC Pad
Техническая документация
 DPX252690DT-5021B1.pdf
pdf. 0 kb
Описание DPX252690DT-5021B1
DPX252690DT-5021B1 TDK Corporation RF ДИПЛЕКСЕР 829МГц/2,2ГГц 1008
  • Основные параметры:
    • Частотный диапазон: 829 МГц / 2,2 ГГц
    • Тип: RF диплексер
    • Форм-фактор: DIP (диспетчер)
    • Номинальная мощность: 1008 Вт