DPX252690DT-5031A1
  • В избранное
  • В сравнение
DPX252690DT-5031A1
DPX252690DT-5031A1 ВЧ диплексер, 698МГц ~ 960МГц / 1.71ГГц ~ 2.69ГГц, 12.00дБ / 36.00дБ, 10.00дБ / 48.00дБ
DPX252690DT-5031A1
DPX252690DT-5031A1
  • Артикул:
    DPX252690DT-5031A1
  • Описание:
    RF DIPLEXER 829MHZ/2.2GHZ 1008Все характеристики
  • 6451 шт
Выбрано: Показать
  • Диапазон частот(низкие / высокие)
    698MHz ~ 960MHz / 1.71GHz ~ 2.69GHz
  • НЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    12.00dB / 36.00dB
  • ВЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    10.00dB / 48.00dB
  • Затухание отражения (НЧ / ВЧ)
    20.0dB / 16.0dB
  • Корпус
    1008 (2520 Metric), 8 PC Pad
Техническая документация
 DPX252690DT-5031A1.pdf
pdf. 0 kb
Описание DPX252690DT-5031A1
DPX252690DT-5031A1 TDK Corporation RF ДИПЛЕКСЕР 829МГц/2.2ГГц 1008
  • Основные параметры:
    • Частота работы: 829 МГц и 2.2 ГГц