DR100P100-S
  • В избранное
  • В сравнение
DR100P100-S
DR100P100-S
DR100P100-S
DR100P100-S
  • Производитель:
    Chip Quik Inc.
  • Артикул:
    DR100P100-S
  • Описание:
    1MM PITCH 100-PIN STENCILВсе характеристики
  • 26 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DR100P100-S
  • Package
    Bulk
  • Количество позиций
    100
  • Шаг
    0.039" (1.00mm)