DR4560A60
  • В избранное
  • В сравнение
DR4560A60
DR4560A60 реле твердотельное, SPST-NO, AC, 90-280В AC/DC, 48-600В, 60А
DR4560A60
DR4560A60
  • Производитель:
    Sensata-Crydom
  • Артикул:
    DR4560A60
  • Описание:
    Реле: SSR RELAY SPST-NO 60A 48-600VВсе характеристики
  • 66 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DR4560A60
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    AC, Zero Cross
  • Входное напряжение
    90 ~ 280VAC/DC
  • Напряжение нагрузки
    48 V ~ 600 V
  • Ток нагрузки
    60 A
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    SSR with Integrated Heat Sink
  • Base Product Number
    DR4560
Техническая документация
 DR4560A60.pdf
pdf. 0 kb
Описание DR4560A60
DR4560A60 Sensata-Crydom Реле: это однополюсное неподвижно-контактное релейное устройство с нулевым состоянием (SPST-NO). Оно предназначено для управления электрическими цепями до 60 Ампер при напряжении до 600 В.
  • Основные параметры:
    • Тип: однополюсное неподвижно-контактное (SPST-NO)
    • Разрывная способность: 60 А