DR4560D60
  • В избранное
  • В сравнение
DR4560D60
DR4560D60 реле твердотельное, SPST-NO, AC, 4-32В, 48-600В, 60А
DR4560D60
DR4560D60
  • Артикул:
    DR4560D60
  • Описание:
    Реле: SSR RELAY SPST-NO 60A 48-600VВсе характеристики
  • 23 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DR4560D60
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    48 V ~ 600 V
  • Ток нагрузки
    60 A
Техническая документация
 DR4560D60.pdf
pdf. 0 kb
Описание DR4560D60
DR4560D60 Sensata-Crydom Реле: SSR RELAY SPST-NO 60A 48-600V
  • Основные параметры:
    • Тип: Безконтактное реле (SSR)
    • Конфигурация: SPST-NO (одноконтактное нажимное)
    • Рейтинг нагрузки: 60 А
    • Номинальный напряжение питания: 48-600 В
    • Мощность нагрева: ≤1 Вт
    • Частота управления: до 100 Гц
    • Температурный диапазон: -25°C до +70°C