DR4560D60P
  • В избранное
  • В сравнение
DR4560D60P
DR4560D60P реле твердотельное, SPST-NO, 4-32В DC, 48-600В AC, 60А
DR4560D60P
DR4560D60P
  • Артикул:
    DR4560D60P
  • Описание:
    Реле: SSR RELAY SPST-NO 60A 48-600VВсе характеристики
  • 16 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DR4560D60P
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    48 V ~ 600 V
  • Ток нагрузки
    60 A
Техническая документация
 DR4560D60P.pdf
pdf. 0 kb
Описание DR4560D60P
Реле маркировки DR4560D60P производства Sensata-Crydom:
  • Тип реле: SSR (Solid State Relay)
  • Конфигурация контактов: SPST-NO (Single Pole Single Throw Normally Open)
  • Максимальный ток: 60А