DRAQ127-220-R
  • В избранное
  • В сравнение
DRAQ127-220-R
DRAQ127-220-R индуктор, 22мкГн, 3.98А, 1.99А, AEC-Q200
Loading...
  • Производитель:
    Eaton - Electronics Division
  • Артикул:
    DRAQ127-220-R
  • Описание:
    Индуктивность: INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMDВсе характеристики
  • 11875 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DRAQ127-220-R
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Количество катушек
    2
  • Индуктивность при параллельном подключении
    22 µH
  • Индуктивность при последовательном подключении
    88 µH
  • Допуск
    ±25%
  • Номинальный ток при параллельном подключении
    3.98 A
  • Номинальный ток при последовательном подключении
    1.99 A
  • Насыщение тока при параллельном подключении
    6.05 A
  • Насыщение тока при последовательном подключении
    3.03 A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) при параллельном подключении
    47mOhm Max
    192mOhm Max
  • Экранирование
    Shielded
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 165°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Nonstandard
  • Размеры
    0.480" L x 0.480" W (12.20mm x 12.20mm)
  • Высота
    0.315" (8.00mm)
Техническая документация
 DRAQ127-220-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание DRAQ127-220-R
DRAQ127-220-R Eaton - Electronics Division
  • Основные параметры:
    • Тип: Индуктивность (Индуктор)
    • Область применения: Surface Mount Device (SMD)
    • Номинальная индуктивность: 22 мГн