DRC-24V10W1AZ
  • В избранное
  • В сравнение
DRC-24V10W1AZ
DRC-24V10W1AZ AC/DC преобразователь, 24В, 420мА, 10Вт, 3кВ
DRC-24V10W1AZ
DRC-24V10W1AZ
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    DRC-24V10W1AZ
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 10WВсе характеристики
  • 4116 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DRC-24V10W1AZ
  • Package
    Bulk
  • Тип входа
    AC
  • Число выходов
  • AC Voltage - Input
    90 ~ 264 VAC
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    420mA
  • Мощность (Ватт)
    10W
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    80%
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 71°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, IP20, Universal Input
  • Размеры
    3.58" L x 0.71" W x 2.19" H (91.0mm x 18.0mm x 55.6mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, cULus, cURus, TUV
  • Base Product Number
    DRC-24
Техническая документация
 DRC-24V10W1AZ.pdf
pdf. 0 kb
Описание DRC-24V10W1AZ
DRC-24V10W1AZ Delta Electronics AC/DC Конвертер:
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 В
    • Выходное напряжение: 24 В
    • Выходная мощность: 10 Вт
    • Формат выходного тока: постоянный
    • Размер: 39,5 x 28,5 x 35 мм
  • Плюсы:
    • Компактный размер
    • Стабильное регулирование напряжения
    • Высокая эффективность
    • Надежность
  • Минусы: