DRP024V060W1NZ
  • В избранное
  • В сравнение
DRP024V060W1NZ
DRP024V060W1NZ AC/DC преобразователь, 24В, 2.5А, 60Вт, 85-264В AC
DRP024V060W1NZ
DRP024V060W1NZ
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    DRP024V060W1NZ
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 60WВсе характеристики
  • 666 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DRP024V060W1NZ
  • Package
    Bulk
  • Тип входа
    AC
  • Число выходов
  • AC Voltage - Input
    85 ~ 264 VAC
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    2.5A
  • Мощность (Ватт)
    60W
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    87%
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, IP20, Load Sharing, PFC, Universal Input
  • Размеры
    4.70" L x 1.26" W x 4.75" H (119.3mm x 32.0mm x 120.6mm)
  • Approval Agency
    CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, NEC Class 2, SIQ, UL
  • Standard Number
  • Base Product Number
    DRP024
Техническая документация
 DRP024V060W1NZ.pdf
pdf. 0 kb
Описание DRP024V060W1NZ
DRP024V060W1NZ Delta Electronics AC/DC Конвертер:
  • Основные параметры:
    • Напряжение входа: AC 100-240V
    • Напряжение выхода: 24V DC
    • Мощность: 60W
    • Формат выходного сигнала: Стирлиновый
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и стабильность работы
    • Широкий диапазон входного напряжения
    • Компактный размер
    • Энергоэффективность
  • Минусы:
    • Выходная мощность ограничена 60Вт